Prestasi Sekolah & Siswa

Devi Susanti
Kamis, 27 Juli 2017 09:10:00 WIB
1154 Views
 
 No. 

PRESTASI SEKOLAH

TINGKAT

 1

Sekolah Binaan Khusus dari Tahun 1995 s.d  sekarang

Propinsi Riau

 2

Sekolah Penyelenggara Akselerasi 2001 s.d  sekarang

Nasional

 3

Peringkat 6 Nasional Nilai UN 2003/2004

Nasional

 4

Sekolah Berwawasan Lingkungan/Berbuaya Lingkungan 2004 s.d sekarang 

Nasional

Sekolah Imtaq Binaan dari  tahun 2004

Nasional

 6

Sekolah Penyelenggara iEARN dar KNIU/UNESCO dari tahun 2004

Nasional/International

ICT Center Propinsi Riau tahun 2006 s.d sekarang

Nasional

 8

Rintisan Sekolah Bertaraf International dari 2006 s.d 2012

Nasional/International

 9

Juara I K3 Kota Pekanbaru (2004 s.d 2009)

Kota Pekanbaru

 10

Juara II UKS Se Propinsi Riau tahun 2006

Propinsi Riau

 11

Juara I Nilai Ujian Nasional Provinsi 2002 s.d 2007

Propinsi Riau

 12

Fasilitator Educasi Net Tingkat Nasional 2004

Nasional

 13

Pelaksana KBK/KTSP swadana 2004

Nasional

 14

Sekolah Inovasi Budaya Malayu Riau 2004 s.d sekarang

Nasional

 15

Juara 5 iEARN ASEAN 2008

Internasional

 16

Juara II Nasional Lomba Pemanfaatan Limbah Sekolah 2008

Nasional

 17

Sekolah Adiwiyata Tahun  I  tahun 2009

Nasional

 18

Sekolah Green School 2009

Propinsi Riau

 19

PAS Center Propinsi Riau tahun 2009 s.d sekarang

Nasional

 20

Pusat MGMP Propinsi Riau 2004 s.d sekarang

Propinsi Riau

 21

Pusat Instruktur Manajemen Kepala Sekolah 2004 s.d sekarang

Nasional

 22

Pusat Instruktur Mata Pelajaran 2004 s.d sekarang

Nasional

 23

Pusat Instruktur Lingkungan Hidup 2004 s.d sekarang

Nasional

 24

Sekolah Adi Wiyata Mandiri Tingkat Nasional 2011 s.d sekarang

Nasional

 

 PRESTASI SISWA

 No.          

PRESTASI SISWA

TAHUN

TINGKAT

 1

Al Razi Zatul.Y.  Juara II Lomba GP EXPO UI di Jakarta

2007

Nasional

 2

Hermulia Hadie, Juara I Lomba Science Olypiad Riau

2007

Propinsi Riau

 3  Refni.M, Juara II Lomba Science Olympiad Riau

2007

Propinsi Riau

 4

Juara Umum Lomba Science Olypiad Riau (Tim SMA 8)

2007

Propinsi Riau

 5

Ayu dkk Juara I Lomba Mading tingkat Propinsi Riau 2007

2007

Propinsi Riau

 6

Shintha Rahmi, Juara II Lomba Artikel

2007

Propinsi Riau

 7

Bening Andayani, Juara I Lomba Kuiz Kejepangan

2007

Propinsi Riau

 8

Syarah Alfi Hudaya, Juara I Lomba Kuiz Kejepangan

2007

Propinsi Riau

 9

Aditya Iskandar, Juara I Lomba Kuiz Kejepangan

2007

Propinsi Riau

 10

Ramadhoni, juara II Lomba Speech Contest

2007

Propinsi Riau

 11

Febrio, Juara II Impromtu Speech

2007

Propinsi Riau

 12

Rumaryansih, juara II Tongue Twinstar

2007

Propinsi Riau

 13

Tim Putra SMAN 8 Juara Umum Olimpiade Fisika PCR Riau

2007

Propinsi Riau

 14

Tim Putri SMAN 8 Juara Umum Olimpiade Fisika PCR Riau

2007

Propinsi Riau

 15

Tim Putra SMAN 8 Juara I Lomba Cerdas Cermat PCR Riau

2007

Propinsi Riau

 16

Tim Putri SMAN 8 Juara I Lomba Cerdas Cermat PCR Riau

2007

Propinsi Riau

 17

Tim Putra SMAN 8 Juara II olimpiade Biologi FKIP UNRI

2007

Propinsi Riau

 18

Tim Putri SMAN 8 Juara II Olimpiade Biologi FKIP UNRI

2007

Propinsi Riau

 19

Tim Putra SMAN 8 Juara I LKTI Tingkat SMA

2007

Propinsi Riau

 20

Tim Putri SMAN 8 Juara I LKTI Tingkat SMA

2007

Propinsi Riau

 21

Doli Rioniari, Juara II Darma Siswa Chevron

2007

Propinsi Riau

 22

Audi, Juara II Darma siswa Chevron

2007

Propinsi Riau

 23

Tim Putra SMAN 8 Juara II Lomba Akuntansi

2007

Propinsi Riau

 24

Tim Putri SMAN 8 Juara II Lomba Akuntansi

2007

Propinsi Riau

 25

Yogi Attin Juara II MIPA EXPO UNRI

2007

Propinsi Riau

 26

Ilse Asiraji Juara II MIPA EXPO UNRI

2007

Propinsi Riau

 27

Revi Novesaroni juara II MIPA EXPO UNRI

2007

Propinsi Riau

 28

Juara Umum MIPA EXPO (tim SMAN 8) UNRI

2007

Propinsi Riau

 29

Juara Umum Fisika dan IPTEK HISTO se Riau di PCR Rumbai

2007

Propinsi Riau

 30

Juara I Lomba Cerdas Cermat Fisika dan Iptek Histo

2007

Propinsi Riau

 31

Nurfauza Sari, Juara II tertulis Fisika, di PCR Rumbai

2007

Propinsi Riau

 32

Juara II Olimpiade Ekonomi sesumatra di UNAND Padang

2007

Sumatera

 33

Juara Harapan I Olimpiade Ekonomi IPB Bogor

2007

Nasional

 34

Dina Serai, Juara I Olimpiade Ekonomi UNRI

2008

Propinsi Riau

35 

Maya, Juara II Olimpiade Ekonomi UNRI

2008

Propinsi Riau

 36

Dina Serai, Juara IIIOlimpiade Ekonomi UNRI

2008

Propinsi Riau

 37

Sanidya, Juara II Olimpiade Ekonomi FKIP UNRI

2008

Propinsi Riau

 38

Kent Andreas, Juara I Impromto Speech di Santa Maria

2008

Kota Pekanbaru 

 39

Yolanda, Juara III Impromto Speech di Santa Maria

2008

Kota Pekanbaru

 40

Cendi, Juara II Photo Discription di Santa maria

2008

Kota Pekanbaru

 41

Iga Nadia, Juara II News Reading di Santa Maria

2008

Kota Pekanbaru

 42  Andika.P, Juara III Written di Santa Maria

2008

Kota Pekanbaru

 43

Juara III olimpiade Akuntansi (Tim SMAN 8) di PCR Rumbai

2008

Propinsi Riau

 44

Juara I Cerdas Cermat (Tim SMAN 8) Akuntansi di PCR Rumbai

2008

Propinsi Riau

 45

Juara III Cerdas Cermat (tim SMAN 8) Akuntansi di PCR Rumba

2008

Propinsi Riau

 46

Juara Umum (Piala Bergilir) Lomba di PCR Rumbai

2008

Propinsi Riau

 47

Juara 3 Nasional, Road Show Akuntansi di IPB Bogor

2008

Nasional

 48

Juara 2 Sumatera, Road Show Akuntansi di UNAND Padang

2008

Sumatera

 49

Juara I Tari Tradisional tingkat kota pekanbaru

2008

Kota pekanbaru

 50

Juara I Lomba Puisi

2008

Kota Pekanbaru

 51

Juara I Lomba Syair

2008

Kota Pekanbaru

 52

Juara I Lomba Lagu Malayu

2008

Kota Pekanbaru

 53

Juara I (19 orang dari SMAN 8 dari 24 utusan kota)

2008

Kota Pekanbaru

 54

Juara I Lomba Senam Zapin

2008

Kota Pekanbaru

 55

Juara 3 olimpiade Kebumian

2008

Propinsi Riau

 56

Juara 3 Olimpiade Kimia

2008

Propinsi Riau

 57

Juara Clothing Design diselenggarakan XL

2008

Propinsi Riau

 58

Utusan Propinsi Riau, Lomba Tari Tradisional di Palembang

2008

Nasional

 59

Evan Claresta, Juara I Lomba Komputer CI-BI

2008

Propinsi Riau

 60

Ryan, Juara II Lomba Komputer

2008

Propinsi Riau

 61

Bening Tirta Muhammad, Medali Perak OSN Kimia

2008

Nasional

 62

Fikril Bahri, Medali Perunggu OSN Kimia

2008

Nasional

 63

Hanifah, Medali Perunggu OSN Kebumian

2008

Nasional

 64

Evan Claresta, Medali Emas computer CI-BI

2008

Nasional

 

International Competitions and Assessments For Schools

Prediket Distinction(The top 10 % of enterants in each year level in Indonesia anda Australia.

 

 

 65

Gatra Nugraha (Matematika)

2008

International

 66

Izmi Tania (Matematika)

2008

International

 67

Dicko Quando Armas (Matematika)

2008

International

 68

Dyan Kusuma Ayuningtyas (Matematika)

2008

International

 69

Dhyan Rusti Indriani (matematika)

2008

International

 70

Ryan Novialdi (Matematika)

2008

International

 71

Ega Rahman (matematika)

2008

International

 72

Rahmanu Reztaputra (matematika)

2008

International

 73

Fikril Bahri (matematika)

2008

International

 

Prediket Credit :The top 20 % of enterants in each year in Indonesia and Australia.

 

 

 74

 Rizki Fitri (English)

2008

International

 75

 Bening Tirta Muhammad  (Science)

2008

International

 76

 Aprinaldi (matematika)

2008

International

 77

 Sanditya Fadli (matematika)

2008

International

 78

 Rahtu Tatvia (matematika)

2008

International

 79

 Isnu Lucky Riandini (matematika)

2008

International

 80

 Yoanda Silvia (matematika)

2008

International

 81

 Puti Auliya (matematika)

2008

International

 82  M.Insanul Kamil Rery (Matematika)

2008

International

 83

Rezky Khairun Zein (matematika)

2008

International

 84

Enike Hendriani Pardede (matematika)

2008

International

 85

Andrea Dika perdana (matematika)

2008

International

 86

Tika Hadermi Sari (matematika)

2008

International

 87

Ardika Perdana Fahly (Science)

2008

International

 88

Basten Jeremiah (Science)

2008

International

 89

Susan Megawati (Science)

2008

International

 90

Rony Kimta Sitepu (Science)

2008

International

 91

Andrea Vivaldo (science)

2008

International

 92

Hamdanil Rasyid, Medali Perunggu ICHO di Korsel

2006

International

 93

Bening Tirta Muhammad, Perunggu ICHO Di London Inggris

2009

International

 94

Rizky Khairun, Medaliperak, Assessment International

2009

International

 95

Rizky Khirun, Pertukaran Pelajar Ke Singapore

2009

International

 96

Medi, Pertukaran Pelajar Ke Jepang

2009

International

 97

Nina Arifa, Belajar 1 Tahun di Amerika

2007

International

 98

Indun, Belajar 1 tahun di Amerika

2008

International

 99

Rezky, Belajar 1 tahun di Amerika

2008

International

 100

Dian Permana, Belajar 1 tahun di Amerika

2009

International

 101

Rizky Putra, Belajar 1 tahun di Amerika

2009

International

 102

Audi renata, Belajar 1 tahun di amerika

2009

International

 103

Bambang Tetuko, belajar 1 tahun di Amerika

2009

International

 104

Annisa Fitri Rifani, Belajar 1 tahun di Amerika

2009

International

 105

Efiona, belajar 1 tahun di Amerika

2009

International

 106

Christin Afrata

2009

International

 

International competition and Asse4ssment for school,

Prediket High Distinction, Indonesia and Australia

 

 

 107

Rezky Khairun Zein (mathematic) Medali Perak

2009

International

 

Prediket Distinction: The top 10 % of entrants in each year level in  Indonesia and Australia :

 

 

 108

Mega Almira (mathematic)

2009

International

 109

Yosua Hemandez (mathematic)

2009

International

 110

Dyah Rusty Indriani (mathematics)        

2009

International

 111

Ila Mahira (mathematics)

2009

International

 112

Natrya Mychanesya (mathematics)

2009

International

 113

 M.Octa Pernadi (mathematics)

2009

International

 114

Agung Panji Widiyanto (mathematics)

2009

International

 115

Dewi Yulianti (mathematics)

2009

International

 116

Reza Purnama (mathematics)

2009

International

 117

Fadhila El Discha (mathematics)

2009

International

 118

 M.Insanul Kamil (mathematics)

2009

International

 119

Mahendra Riyandi (mathematics)

2009

International

 120

Zoro Zulfikar (mathematics)

2009

International

 121

Triyana Defi (mathematics)

2009

International

 122

Hania Dinanda (mathematics)

2009

International

 

Prediket Kredit : The Top 20 % of enterans in each year level in Indonesia and Australia:

 

 

 123

Yaumil Akhir (mathematics)

2009

International

 124

Masda Ulfa Arianti (mathematics)

2009

International

125

 E. Atmawidjaja (mathematics)

2009

International

 126

 Mohd Beril (mathematics)

2009

International

 127

 Aulia Hasanah (mathematics)

2009

International

 128

 Tisa Dwi Indriani (mathematics)

2009

International

 129

 Atika Irawan (mathematics)

2009

International

 130

 Fathiyatul Khaira (mathematics)

2009

International

 131

 Melda Khairunnisa (mathematics)

2009

International

 132

 Mursyida Mahmud (mathematics)

2009

International

 133

 Eunike Hedriani (mathematics)

2009

International

 134

 Dhiya Afifah (mathematics)                  

2009

International

 135

 Nadia utrid (mathematics)

2009

International

 136

 Nesya mutia (mathematics)

2009

International

 137

 Jacob Benedick (mathematics)

2009

International

 138

 Tiara Citra (mathematics)

2009

International

 139

 Fathima Lidya (mathematics)

2009

International

 140

 Ratih Damara (mathematics)

2009

International

 141

 Septi dwi Indriani (mathematics)

2009

International

 142

 Aldira Noval (mathematics)

2009

International

 143

 Rendi Panalosa (mathematics)

2009

International

 144

 Anita Rosalina (mathematics)

2009

International

 145

Chairul Akmal (mathematics)

2009

International

 146

 Widya Antika (mathematics)

2009

International

 147

 M.Arif Rahman (mathematics)

2009

International

 148

 Aditya Mustika Asih (mathematics)

2009

International

 149

 Fatima Azzahra (mathematics)

2009

International

 150

 Adlina Fathnun (mathematics)

2009

International

 151

 Manggala Gandi (mathematics)

2009

International

 152

 Ratna Amelia (mathematics)

2009

International

 153

 M.Auzan Hindami (mathematics)

2009

International

 154

 Febrianti (mathematics)

2009

International

 155

 Eric Kosasih (mathematics)

2009

International

156

 C. Lumban Gaol (mathematics)

2009

International

 157

 B.Pramesti (mathematics)

2009

International

 158

 Fajar Defian (mathematics)

2009

International

 159

 Tedy Maulana (mathematics)

2009

International

 160

Putri                                      (mathematics)

2009

International

 161

Suci Ramadhani                  (mathematics)

2009

International

 162

Anisa Indah reza                 (mathematics)

2009

International

 163

Eky Setiyahadi                     (mathematics)

2009

International

 164

Mesa Shelviani                    (mathematics)

2009

International

 165

Christin Sinulingga              (mathematics)

2009

International

 166

Wahyu Tri Kurniawan         (mathematics)

2009

International

 167

Diva                                        (mathematics)

2009

International

 168

Winda yani                            (mathematics)

2009

International

 169

Kukuh Yudiarto                    (mathematics)

2009

International

 170

Meutia Yuningsih                 (mathematics)

2009

International

 171

Keysha Wellviestu               (mathematics)

2009

International

 172

Sandy Fajrian                           (English)

2009

International

 173

Rahmat Handani                     (Science)

2009

International

 174

Fitria Imandha                         (Science)

2009

International

 175

Rahmi Mahardika                   (Science)

2009

International

 176

Yoan Kusuma Rahayu             (Science)

2009

International

 177

Angga Rizky Putra                   (Science)

2009

International

 178

Adliah Rusydina                       (science)

2009

International

 179

Irvan Hasudungan                   (science)

2009

International

 180

Fakhrurozy Nasron                  (science)

2009

International

 181

Andrea Vinaldo                        (science)

2009

International

 182  M.Barly Padli, Juara 1 Lomba Karya Ilmiah (BKKBN)

2008

Propinsi Riau

 183

Devi Yenti, Juara Harapan 1 Lomba Karya Ilmiah (BKKBN)

2008

Propinsi Riau

 184

Intan dkk, Juara 1 Kolaborasi puisi

2008

Propinsi riau

 185

Clara dkk, Juara 3 Kolaborasi Puisi

2008

Propinsi Riau

 186

Juara Harapan 3 Lomba Nasyid

2008

Kota Pekanbaru

 187

Dian Kusuma, juara 3 mathematical Challegge pestival

2008

Propinsi Riau

 188  M.Insan Kamil, Juara harapan 1, mathematical Callenge festival

2008

Propinsi Riau

 189

Wida dkk, juara 2 Debate Contest, di Santa maria

2008

Kota Pekanbaru

 190

Fridian Ratna Sari, juara 2 Presentation di Snta maria

2008

Kota Pekanbaru

 191

Rinjani dkk, juara 2 olimpiade Akuntansi IHSAO PCR

2009

Kota Pekanbaru

 192  M.Anzan Hindami, juara 1 lomba English,British International

2009

Nasional

 193

Dini Aryanti, Juara 3 lomba English, British International

2009

Nasional

 194

Aida Julia Ulfa dkk, juara 3 lomba Cerdas Cermat matematika

2009

Propinsi Riau

 195  M.Insanul Kamil, juara harapan 1 test tertulis matematika

2009

Propinsi Riau

 196

Bella Dini Lovely,susan megawati Juara harapan 2 PTK

2009

Propinsi Riau

 197

Rian Novialdi dkk, juara harapan 1 matematika UIN

2009

Propinsi Riau

 198

Aprinaldi dkk, juara harapan 2 matematika UIN

2009

Propinsi Riau

 199

Bening Andayani, juara 1 Anime Kontes Kejepangan

2009

Propinsi Riau

 200

Eric, juara 2 Anime Kontes Kejepangan

2009

Propinsi Riau

 201

Delonix Regia, juara 1 menulis Hiragana Kejepangan

2009

Propinsi Riau

 202

Della Rinarta, Juara 1 Rodoku kontest, kejepangan

2009

Propinsi Riau

 203

Wahyu octa Rinanda, juara 2 Rodoku Kontest Kejepangan

2009

Propinsi Riau

 204

Putri Ayuningtyas, Juara 1 Origami contest, Kejepangan

2009

Propinsi Riau

 205

Natasya Mulyono dkk, Juara 1 cerdas cermat kejepangan

2009

Propinsi Riau

 206

Dhea Kartika Pahlevi, Juara 2 Kumite Kadet Putri Karate open turnament

2009

Nasional

 207

Ulfa Affiffah, juara 1 lomba mading

2009

Propinsi Riau

 208

Abdul Rauf dkk, Juara 2 lomba robot

2009

Propinsi Riau

 209

Wida Sanditia dkk, juara 1 Debate English

2009

Propinsi Riau

 210

Gusti Ayu Safitri, Juara 1 Speech Kontes HI UNRI

2009

Propinsi Riau

 211

Wida Sanditya Kusuma, juara 1 Specch kontes LP3i

2009

Propinsi Riau

 212

Adhisti Handari,dkk, juara 2 health project copetition

2009

Nasional

 213

Adhisti Handari dkk, Stand Faforite GAMA Medical Fair

2009

Nasional

 214

Almirazada dkk, juara 1 lomba Paduan suara

2009

Kota Pekanbaru

 215  Adrea. F dkk, Juara 1 Lomba Kolaborasi Musik

2009

Kota Pekanbaru

 216

Josvandre dkk, Juara 1 Vokal Grup

2009

Kota Pekanbaru

217   T.Rizka dkk, Juara 1 Lomba Tari

2009

Kota Pekanbaru

 218

Farurrozi dkk, juara 1 lomba lagu Malayu

2009

Kota Pekanbaru

 219

Rizki Bestari, Juara 1 Lomba Melukis

2009

Kota Pekanbaru

 220

Bella, juara 1 lomba syair

2009

Kota Pekanbaru

 221

Filza , Juara 1 lomba puisi

2009

Kota Pekanbaru

 222

Lifanoya dkk, juara Harapan 1 lomba Nasyid

2009

Kota Pekanbaru

 223

Andi, Juara Harapan 1 lomba Busana Malayu

2009

Kota Pekanbaru

 224

Shanaz Khairunnisa, Juara 1 OSN Astronomi tk.Kota Pekanbar

2009

Kota Pekanbaru

 225

Eky Setya Hadi, juara 3 OSN Astronomi Tk.Kota Pekanbaru

2009

Kota Pekanbaru

 226

Adi Putro Komas, Juara 3 OSN Kimia

2009

Kota Pekanbaru

 227

Delonix Regia, juara 1 OSN Ekonomi

2009

Kota Pekanbaru

 228

Taneka Mayang Sastra, Juara 2 OSN Ekonomi

2009

Kota Pekanbaru

 229

Sukiaco Kurniawan, Juara 2 OSN Kebumian

2009

Kota Pekanbaru

 230

Hanifah Al Khairiyah, juara 3 OSN Kebumian

2009

Kota Pekanbaru

 231

Fildza Nabila, Juara 1 Lomba puisi

2009

Propinsi Riau

 232

Fahrurrozi Nasron, juara 1 lomba lagu solo

2009

Propinsi Riau

 233

Siti Sangira Bella, Juara 1 lomba lagu solo

2009

Propinsi Riau

 234  T.Rizka dkk , juara 1 lomba tari

2009

Propinsi Riau

 235  M.Faisal Baihaki dkk, juara 1 lomba Band

2009

Propinsi Riau

 236

Heru, Juara 1 lomba Kerajinan

2009

Propinsi Riau

 237

Rezki Khirun Zein dkk , Juara 1 cerdas cermat

2009

Propinsi Riau

 238

Abuzar dkk, Juara 1 Robotik

2009

Propinsi Riau

 239

Swttillah dkk, juara 1 Modeling

2009

Propinsi Riau

 240

Juara 2 Lomba cerpen

2009

Propinsi Riau

 241

Juara 3 lomba Cerpen

2009

Propinsi Riau

 242

Rezki Khirun Zein, medali emas Cerdas Cermat CBI

2009

Nasional

 243

Delonix Regia, medali Perunggu OSN Ekonomi Nasional

2009

Nasional

 244

Andhika Pasharoan, medali Perunggu OSN Ekonomi Nasional

2009

Nasional

 245

Hutomo, Pinalis OSN Astronomi Nasional

2009

Nasional

 246

Nadia Komonici, Pinalis OSN Kimia Nasional

2009

Nasional

 247

Rizki Bestari dkk, medali perunggu Olimpiade Ilmu Sosial UI

2009

Nasional

 248

Sukiato Kurniawan, juara 1 lomba menulis cerpen

2009

Propinsi Riau

 249

Juara 2 olimpiade Fisika UNRI

2009

Propinsi Riau

 250

Juara 2 Olimpiade Biologi UNRI

2009

Propinsi Riau

 251

Juara 2 Debate Bahasa Inggris

2009

Propinsi Riau

 252

Juara 1 umum olimpiade Kimia Propinsi Riau

2009

Propinsi Riau

 253

Juara 2 Propinsi Riau, Olimpiade Ekonomi di PCR

2010

Propinsi Riau

254

Juara 1 LombaOlimpiade Ekonomi Propinsi Riau

2010

Propinsi Riau

255

Juara 2 LombaOlimpiade Ekonomi Propinsi Riau

2010

Propinsi Riau

256

Juara harapan 1 Lomba Olimpiade Ekonomi Propinsi Riau

2010

Propinsi Riau

257

Irene darmawan Juara 1 Olimpiade Science competition Expo Nasional bidang biologi  di Medan

2010

Nasional

258

Sukioto kurniawan Juara 2 Olimpiade Science competition Expo Nasional bidang biologi  di Medan

2010

Nasional

259

Haniah Denanda Juara 3 Olimpiade Science competition Expo Nasional bidang Matematika di Medan

2010

Nasional

260

Shanaz Khairunisa Juara 3 Olimpiade Science competition Expo Nasional bidang Astronomi di Medan

2010

Nasional

261

Juara 2 Olimpiade Science competition Expo Nasional bidang kebumian  di Medan

2010

Nasional

262

Maria Clara Juara 1 Speech EDSA (English department Student Association)

2010

Propinsi Riau

263

Vira Indah dkk Juara 2 Cerdas cermat Bahasa jepang Nihon No Bunkasai di UNRI

2010

Propinsi Riau

264

Bambang Tetuko Juara 2 Strory Telling EDSA (English department Student Association)

2010

Propinsi Riau

265

Pravita Laskaria dkk  Juara 3 The best Speaker EDSA (English department Student Association)

2010

Propinsi Riau

266

Rizky Khairun Zein juara 1 Darmasiswa Chevron

2010

Propinsi Riau

267

Anisa primadini Juara 1 Darmasiswa Chevron

2010

Propinsi Riau

268

Agung Panji W Juara 2 Darma siswa Chevron

2010

Propinsi riau

269

Windayani juara 1  Bid Studi Fisika OSN

2010

Kota Pekanbaru

270

Ardini Lukita Harapan 1 Bid Studi Fisika OSN

2010

Kota Pekanbaru

271

Fitria Hasanah Harapan 2 Bid Studi Fisika OSN

2010

Kota Pekanbaru

272

Manggala Gandi Juara 1 Bid Studi Kimia OSN

2010

Kota Pekanbaru

273

Husnul Fajri juara 3 Bid Studi Kimia OSN

2010

Kota Pekanbaru

274

Lailatul Rizka harapan 3 bid Studi Kimia OSN

2010

Kota Pekanbaru

275

Dewi Alfianda Suryani juara 2 Bid Studi matematika OSN

2010

Kota Pekanbaru

276

Keysa Wellvisstu Zakri harapan 2 bid Studi matematika OSN

2010

Kota Pekanbaru

277

Fajar DevFian Harapan 3 bid Studi Matematika OSN

2010

Kota Pekanbaru

278

Alentiara juara 1 Bid studi Biologi OSN

2010

Kota Pekanbaru

279

Irene darmawan Juara 3 Bid Studi Biologi OSN

2010

Kota Pekanbaru

280

Rama Syailendra juara 2 bid studi Komputer

2010

Kota Pekanbaru

281

 M.Rizki juara 1 Bid Studi Kebumian OSN

2010

Kota Pekanbaru

282

Fatima Azzahra juara 3 Bid studi Kebumian OSN

2010

Kota Pekanbaru

283

Sukionto kurniawan harapan 1 Bid Studi Kebumian OSN

2010

Kota Pekanbaru

284

Wisnu sari Nugraha juara 2 bid Studi Ekonomi  OSN

2010

Kota Pekanbaru

285

Andrenugraha Juara 3 Bid Studi Ekonomi OSN

2010

Kota Pekanbaru

286

Shahnaz khairunnisa juara 2 Bid studi Astronomi OSN

2010

Kota Pekanbaru

287

Siti Sangira Bela Juara 1 lomba menyanyi bahasa Inggris

2010

Propinsi Riau

288

Maria Clara juara 2 lomba menyanyi  bahasa Inggris

2010

Propinsi Riau

289

Arisha Nursyamti Pramidyar Harapan 1 lomba menyanyi bahasa Inggris

2010

Propinsi Riau

290

Annisa Fitri,Audi Renata,Bambang tetuko,Levina mutia,Triyana Defi,Nathira Nun juara 1 Drama pendek bahasa Inggris

2010

Propinsi Riau

291

Anindita D.W Juara 1 Lomba pidato Bahasa Inggris

2010

Propinsi Riau

292

Irman fais juara 3 Lomba puisi bahasa Inggris

2010

Propinsi Riau

293

Dyah Trisnawati harapan 1 lomba Pidato Bahasa Inggris

2010

Propinsi Riau

294

Sukioto kurniawan Juara 1 Cerdas cermat Perorangan MIPA CI/BI

2010

Propinsi Riau

295

fajar  Defian Putra Juara 2 Cerdas cermat Perorangan MIPA CI/BI

2010

Propinsi Riau

296

Dhita Natasha Dwiryanti Juara 3 Cerdas cermat Perorangan MIPA CI/BI

2010

Propinsi Riau

297

Anissa Fitri Indira Rifani/Youth Exchange Study di Amerika

2010

Internasional

298

Dian Permana/ Youth Exchange Study di Amerika

2010

Internasional

299

Audi Renata Fariska / Youth Exchange Study di Amerika

2010

Internasional

300

Audi renata Fariska/ Youth Exchange Study di Amerika

2010

Internasional

301

Cristin Efrata / Youth Exchange Study di Amerika

2010

Internasional

302

Rizki Putra / Youth Exchange Study di Amerika

2010

Internasional

303

Harapan 2 Contest Economic ke 8 IBP

2010

Nasional

304

Sukioto/Medali Perak OSN di Medan

2010

Nasional

305

Sukiato/ Medali Perak cerdas cermat pertambangan dan energi

2010

Nasional

306

Riki halim,Joseph Timothy,Julio Levi/medali Perunggu Olimpiade sain Fisika

2010

Propinsi Riau

307

Andriyani,Lailatul Rizka,Ardina/ Medali *erak Olimpiade Kimia

2010

Propinsi Riau

308

Manggala ghandi,fajri Parmi,Triririn rinarti/Medali perunggu Olimpiade kimia

2010

Propinsi Riau

309

Bambang tetuko,sandi fajrian/juara 1 Scrabble

2010

Propinsi Riau

310

Aulia Widya putra/juara 1 The best Speaker

2010

Propinsi Riau

311

Aulia Widya putra,Anjani,Cindy/juara 3 Debat B Inggris

2010

Propinsi Riau

312

Sandy Fajrian (english) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

313

Irene Darmawan (science) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

314

Liga Hendrono (mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

315

Selvy Harianti (mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

316

Rina Ovie Denada (Mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

317

Fransiska (mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

318

Nurul Ardhiani (mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

319

Tiara Rahma zain mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

320

Arridho Putra Utama (mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

321

Dhiyana Riyani (mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

322

Earfistik T V L (mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

323

Bagus Setiawan (mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

324

Violita Sari (mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

325

Ghina Lulu Fadiyah (mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

326

Sya’yunnisa (mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

327

 M. Auzan Hindami (mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

328

Astika Jr Said (mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

329

Suci Rahmadhani (mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

330

Dewi Elvianida Suryani (mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

331

Dimas Eggi Permadi (mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

332

Wienda Hartiwi Putri (mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

333

Andini Eka Putri (mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

334

Ragil Parasmadhan (mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

335

Chairul Akmal (mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

336

Husnul Fajri (science) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

337

Meutia Yuniningsih (mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

338

Tiara Felicia (mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

339

Dhia Atikah Aliyyu (science) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

340

Manggala Gandhi (mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

341

Manggala Gandhi (science) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

342

Widya Antika (mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

343

Siti Jumaliaya (mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

344

Bella Ragaza Wana (mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

345

Wanda Lasepa (mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

346

Aulia Widya Putra (science-distinction) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

347

Aulia Widya Putra (mathematics-disctinction) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

348

Nurul Nathira Puspita (mathematics-distinction) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

349

Diva Wibowo (mathematics-distinction) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

350

Adlina Fathnun (mathematics-distinction) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

351

Eric Kosasih (mathematics-distinction) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

352

Sukiato Khurniawan (mathematics-distinction) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

353

Syahnaz Khairunnisa mathematics-distinction) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

354

Baginda Joshua Panjaitan (mathematics-distinction) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

355

Tririn Rinanti (mathematics-distinction) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

356

Rio Alkadri (mathematics-distinction) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

357

Wahyu Tri Kurniawan (mathematics-distinction) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

358

Sufanny (mathematics-distinction) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

359

Choky Alexander (mathematics-distinction) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

360

Adya Verol Lutfi (mathematics-distinction) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

361

Fitria Hasanah (mathematics-distinction) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

362

Hannia Dinanda Rizki (mathematics-distinction) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

363

Aulia Rahman (mathematics-distinction) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

364

Keysha Wellviestu Zakri (mathematics-distinction) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

365

Tyara Herdha (mathematics-distinction) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

366

Karina Amalia Ramadhani (mathematics-distinction) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

367

SMA NEGERI 8 PEKANBARU (mathematics) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

368

SMA NEGERI 8 PEKANBARU (science) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

369

SMA NEGERI 8 PEKANBARU (English) internaltional competitions and assessments for schools

2010

International

370

Risti Ayu Putri,Irman Fais dkk Juara 1 Lomba Kolaborasi Puisi

2010

Provinsi

371

Lisa Santika Oggrid Juara 1 Lomba penulisan ESSAY

2010

provinsi

372

TIM SMAN 8  Juara Umum lomba Bulan bahasa

2010

provinsi

373

Wisnu medali emas olimpiade pasar modal

2010

nasional

374

Ridho putra,Sindi,Widia hasian juara 1 Debat FAPERI UNRI

2011

Provinsi

375

Anreeta Isabella,Juara  1 pidato Kampanye FAPERI UNRI

2011

Provinsi

376

Anjani,Maldiah,Azili.Juara 2 debat FAPERI UNRI

2011

Prioinsi

377

Nabila OcTasya Juara 1 Batik Indonesia FAPERI UNRI

2011

Provinsi

378

Dandi Septian Juara 3 Lomba Pidato FAPERI UNRI

2011

provinsi

379

Tridini oktarina dkk Juara 2 Lomba MADING FAPERI UNRI

2011

Propinsi

380

Nisa nurchotimah,Juara 1 Inter High School Accounting Olimpiade (IHSAO)

2011

Propinsi

381

Andre nugrah,Siti Aminah,Septria anjas Juara 3 Inter High School Accounting Olimpiade (IHSAO)

2011

Propinsi

382

ODHI Pratama,Dea kartika,Efrita Juara 3 Cerdas Cermat Inter High School Accounting Olimpiade (IHSAO)

2011

Propinsi

383

Nidhita puti suri,Helmi,Mahfuza,Kevin Chirtian Juara 1 (CMC) Complex Mathematic FKIP UNRI

2011

Propinsi

384

Aulia Widya putra,Ridho pratama dkk Juara 1 Chain Story UNILAK

2011

Propinsi

385

Andrietta Isabella,Cindy,David  Dkk juara 3 Chain Story UNILAK

2011

Propinsi

386

Andrietta Isabella,The best speaker of chain Story

2011

Propinsi

387

Septria Anjasmara Juara 1 Lomba the spirit of accounting UMRI

2011

Propinsi

388

Irman Fais, Juara 2 Lomba the spirit of accounting UMRI

2011

Propinsi

389

 M.Firmansyah,Nisa nurchotimah,Nuraini Puspo Rani, Juara 2 Fast and Furios Accounting Competetion UniversitasAndalas 

2011

Nasional

390

Widya Hasian, juara 1 Story Telling UNRI

2011

Propinsi

391

Sandy Fajrian, Juara 1 Test Toefl, UNRI

2011

Propinsi

392

SMAN 8 Juara Umum bertahan NIHON BUNKASAI UNRI

2011

Propinsi

393

Teresa pranyoto, juara 1 RODOKU UNRI

2011

Propinsi

394

Debby Rahmalia,Juara 1 Manga UNRI

2011

Propinsi

395

 M.haickal Pradinata,Juara 1 Fotografi UNRI

2011

Propinsi

396

Astriyani, Juara 2 Shodo UNRI

2011

Propinsi

397

Krisan Faretty, Juara 3 Mangga UNRI

2011

Propinsi

398

Ika Artika,Juara 3 ORIGAMI UNRI

2011

Propinsi

399

Khairunnisa,Victoria,Fadhia,David Wili, Juara 3 Singing Contest

2011

Propinsi

400

Wisnu Sari Nugroho, Medali Emas OSN Ekonomi MANADO

2011

Nasional

401

Irman fais, Medali Perak OSN Ekonomi,Manado

2011

nasional

402

Adriyani,T Mukti fikri,Alifis, Juara 2 Lomba cerdas cermat energy

2011

Propinsi

403

Rahima syafril,Edo Ronaldo,Audric Kenny Tendja,Medali Perak Cepat tepat Biologi FKIP Biologi UNRI

2011

Propinsi

404

Audric Kenny Tedja,Medali Perunggu kompetensi Tertulis FKIP Biologi UNRI

2011

Propinsi

405

Sahdela gustina,Harapan 1 Kompetensi laboratorium FKIP Biologi

2011

Propinsi

406

Mega Purnama Sari,Juara I  Tes Tertulis Ekonomi

2012

Propinsi

407

Silvuna Cs , Juara I Cerdas Cermat Ekonomi

2012

Propinsi

408

Howandi Cs, Juara I Cerdas Cermat Matematika

2012

Propinsi

409

Silvina Cs , Juara II Kompetisi Ekonomi Piala Budiono

2012

Nasional

410

Farhan Reza Gumay

2012

Propinsi

411

Kevin Lo Cs , Juara III Debat Contest Riau Province

2012

Provinsi

412

Kevin Lo , The Second Best Speaker Riau Province

2012

Provinsi

413

Karuna Lau, Juara I Telling Picture

2012

Propinsi

414

Fitri Wulandari, Juara III Telling Picture

2012

Propinsi

415

Kevin Lo Cs, Juara I Debate

2012

Propinsi

416

Ridho Pratama, Juara III Impromptu Speech

2012

Propinsi

417

Andrieta Isabela Cs, Juara III English Drama

2012

Propinsi

418

Kevin Lo, 1ST Best Speaker

2012

Propinsi

419

Muhammad Al-Anas, 3RD Best Speaker

2012

Propinsi

420

Anis , 6TH Best Speaker

2012

Propinsi

421

Andrieta Isabela,Juara II Bilingual Speech Contest BKKBN

2012

Propinsi

422

Andrieta Isabela, Juara I Speech Contest

2012

Propinsi

423

Fitria Antyanti, Juara II Speech Contest

2012

Propinsi

424

Kevin Lo, Juara II Speech Contest

2012

Propinsi

425

Theresa Pranyoto Cs, Juara I Pemograman

2012

Propinsi

426

Victorio Khomas  Cs, Juara II Pemograman

2012

Propinsi

427

Rahadian Ahmad Cs, Juara III Pemograman

2012

Propinsi

428

 M.Rifki Harimardika,Juara I Desain Poster

2012

Propinsi

429

Prajna Paramitha, Juara II Desain Poster

2012

Propinsi

430

Audric Cs, Juara I Cepat Tepat

2012

Propinsi

431

Audric , Juara II Ujian Kompetensi Labor

2012

Propinsi

432

Sania , Juara III Ujian Kompetensi Labor Tertulis

2012

Propinsi

433

Thevin Cs , Juara III Bio Expo

2012

Propinsi

434

 M.Triyono Cs, Juara I 3D Wall Magazine Smayava

2012

Propinsi

435

 M.Triyono Cs, Juara II Hasta Karya 

2012

Propinsi

436

Febrina Siantury,Juara III Lomba Essay di Smayava

2012

Propinsi

437

Crist Angga , Juara III Cerdas Cermat

2012

Kota Pekanbaru

 

Prediket Distinction: The top 10 % of entrants in each year level in  Indonesia and Australia :

 

 

438

Raihannur Rezza Putra (Mathematics )

2012

Internasional

439

Miriam Alya Firdaus (Mathematics)

2012

Internasional

440

Febri Ramadhan Gafar (Mathematics)

2012

Internasional

441

Farhan Reza Gumay (Mathematics)

2012

Internasional

442

Tengku Hafizh Vahryan Yahya (Mathematics)

2012

Internasional

 

 

Prediket Kredit : The Top 20 % of enterans in each year level in Indonesia and Australia:

 

 

443

Rifa Astari Gumay (Mathematics)

2012

Internasional

444

M.Arif Yunan (Mathematics)

2012

Internasional

445

Nisrina Maulida (Mathematics)

2012

Internasional

446

Aristo Taufiq (Mathematics)

2012

Internasional

447

Ghufron Raudya Ramadhan (Mathematics)

2012

Internasional

448

Nuzulya Ramadhani (Mathematics)

2012

Internasional

449

Adrian Nugraha (Mathematics)

2012

Internasional

450

Maulana Venob (Mathematics)

2012

Internasional

451

Alben (Mathematics)

2012

Internasional

452

Nurzain Lestari Cs , Juara 1 Olimpiade Ekonomi

2013

Nasional

453

Said Haikal Fikri Cs , Juara 2 Olimpiade Ekonomi

2013

Nasional

454

Firman M.Army, Juara 1 OSN Ekonomi Tk.Propinsi

2013

Propinsi

455

Ahmad Khairun , Juara 1 OSN Kebumian Tk.Propinsi

2013

Propinsi

456

Juara 1 Debat pada Olimpiade Bahasa Inggris , UNRI

2013

Provinsi

457

Juara 2 TOEFL pada Olimpiade Bahasa Inggris , UNRI

2013

Provinsi

458

Juara 1 Cupid Pen pada Olimpiade Bahasa Inggris , UNRI

2013

Provinsi

459

Juara 2 Story Telling pada Olimpiade Bahasa Inggris , UNRI

2013

Provinsi

460

Juara 2 Story Telling Fekon UNRI

2013

Provinsi

461

Juara 2 Story Telling Fekon UNRI

2013

Provinsi

462

Juara 2 Lomba Debat  Fak.Kedokteran UNRI

2013

Provinsi

463

Juara 3 Lomba Debat  Fak.Kedokteran UNRI

2013

Provinsi

464

Juara 1 Best Speaker An.M.Al Anas Lomba Debat ISDC Riau

2013

Provinsi

465

Juara 2 Speech Erlangga

2013

Provinsi

466

Juara 1 Lomba Speech STIKES

2013

Provinsi

467

Juara 3 Lomba Debat Cendana Fair

2013

Kota Pekanbaru

468

Juara 2 Lomba Cendana Fair Story Telling

2013

Kota Pekanbaru

469

Juara 1 Lomba Santa Maria Fair Speech

2013

Kota Pekanbaru

470

Juara 1 Lomba Santa Maria Fair Drama

2013

Kota Pekanbaru

471

Juara 2 Lomba Santa Maria Fair Drama

2013

Kota Pekanbaru

472

Juara 1 Debat Eight Youth Fest SMAN 8 Pku

2013

Kota Pekanbaru

473

Juara 1 Speech Eight Youth Fest SMAN 8 Pku

2013

Kota Pekanbaru

474

Finalis  Lomba Debat Tingkat Nasional perwakilan Prov.Riau

2013

Nasional

475

Juara 1 OSN Ekonomi

2013

Kota Pekanbaru

476

Juara 1 OSN Ekonomi

2013

Provinsi

477

Juara 1 Olimpiade Pasar Modal

2013

Provinsi

478

Juara 2 Olimpiade Pasar Modal

2013

Provinsi

479

Juara 3 Olimpiade Pasar Modal

2013

Provinsi

480

Finalis Olimpiade Pasar Modal Tk.Nasional di Jakarta

2013

Nasional

481

Juara Umum Kompetensi Ekonomi FKIP UNRI

2013

Provinsi

482

Juara 1 Cerdas Cermat Kompetensi Ekonomi FKIP UNRI

2013

Provinsi

483

Juara 1 Olimpiade Kompetensi Ekonomi FKIP UNRI

2013

Provinsi

484

Juara 1 Sumatra Accounting Competition FEKON UNRI

2013

Nasional

485

Juara 1 Cerdas Cermat Sumatra Accounting Competition UNRI

2013

Provinsi

486

Juara 1 Cerdas Cermat Economy Syariah di FEKON UNRI

2013

Provinsi

487

Juara Umum Economy Syariah di FEKON UNRI

2013

Provinsi

488

Juara 1 Olimpiade Economy Syariah di FEKON UNRI

2013

Provinsi

489

Juara 2 Cerdas Cermat IHSAO di PCR

2013

Provinsi

490

Juara 2 An.Dennis S Olimpiade Kimia MIPA Expo VII FMIPA UNRI

2013

Provinsi

491

Harapan 1 An. Aron S Olimpiade Kimia MIPA Expo VII FMIPA UNRI

2013

Provinsi

492

Harapan 2  An.Ullya Olimpiade Kimia MIPA Expo VII FMIPA UNRI

2013

Provinsi

493

Juara 3 Tim pada Olimpiade Kimia MIPA Expo VII FMIPA UNRI

2013

Provinsi

494

Juara 3 Pekan Ilmiah Kimia UNP se Sumbar – Sumut – Riau - Jambi

2013

Nasional

495

Juara 3 An.Cristian Angga Olimpiade Sains Riau FKIP UNRI

2013

Provinsi

496

Juara 1 Quiz Fisika Tim pada Olimpiade Sains Riau FKIP UNRI

2013

Provinsi

497

Juara 2 Tes Tertulis pada MIPA Expo ,FMIPA UNRI

2013

Provinsi

498

Juara 3 An.Cristian Angga pada OSK

2013

Kota Pekanbaru

499

Juara 1 Lomba Cerdas Cermat pada Biologi Expo FKIP UNRI

2013

Provinsi

500

Juara Umum pada Olimpiade Biologi di FKIP UNRI

2013

Provinsi

501

Juara 1 Lomba Cerdas Cermat pada Biologi Expo FKIP UNRI

2014

Provinsi

502

Juara 2 Lomba Cerdas Cermat pada Biologi Expo FKIP UNRI

2014

Provinsi

503

Juara 1 Test Tertulis An.Audric pada Biologi Expo FKIP UNRI

2014

Provinsi

504

Juara 1 Ketrampilan Laboratorium pada Biologi Expo FKIP UNRI

2014

Provinsi

505

Juara Umum  pada Biologi Expo FKIP UNRI

2014

Provinsi

506

Juara 1 Cerdas Cermat Sumatra Accounting Competition UNRI

2014

Provinsi

507

Finalis  Lomba Debat Tingkat Nasional An.M.Al Anas Perwkl.Riau

2014

Nasional

508

Juara 1 Lomba Cerdas Cermat pada Kimia Expo FKIP UNRI

2014

Provinsi

509

Juara 2 Lomba Cerdas Cermat pada Kimia Expo FKIP UNRI

2014

Provinsi

510

Juara 2 Test Tertulis An. Johnson Lee pada Kimia Expo FKIP UNRI

2014

Provinsi

511

Juara 3 Test Tertulis An. Willy pada Kimia Expo FKIP UNRI

2014

Provinsi

512

Juara 2 Asah Kimia An. Chelvin dan Gilang pada  KimiaExpo FKIP UNRI

2014

Provinsi

513

Juara 1 Atraksi Kimia pada Kimia Expo FKIP UNRI

2014

Provinsi

514

Juara 2 Test Tertulis Kelompok pada Kimia Expo FKIP UNRI

2014

Provinsi

515

Juara 3 Test Tertulis Kelompok pada Kimia Expo FKIP UNRI

2014

Provinsi

516

Juara 1 Mading pada Kimia Expo FKIP UNRI

2014

Provinsi

517

Juara Umum Olimpiade Kimia Se Riau Kepri pada Kimia Expo FKIP UNRI

2014

Provinsi

518

Juara 1 Cerdas Cermat pada Cheminical Exploration 2014 Se Riau FMIPA Kimia UNRI

2014

Provinsi

519

Juara 3 Cerdas Cermat pada Cheminical Exploration 2014 Se Riau FMIPA Kimia UNRI

2014

Provinsi

520

Juara 1 Cerdas Cermat pada Cheminical Exploration 2014 Se Riau FMIPA Kimia UNRI

2014

Provinsi

521

Juara 1 Test Tertulis An. Aron Syahronitua Sinaga pada Cheminical Exploration 2014 Se Riau FMIPA Kimia UNRI

2014

Provinsi

522

Juara 2 Test Tertulis An. Taufik Rahman pada Cheminical Exploration 2014 Se Riau FMIPA Kimia UNRI

2014

Provinsi

523

Juara Umum pada Cheminical Exploration 2014 Se Riau FMIPA Kimia UNRI

2014

Provinsi

524

Medali Emas Olimpiade Kimia Internasional (ICHO) ke-49 di Thailand

2017

Internasional

       
 

              PRESTASI NON AKADEMIK

TAHUN

       TINGKAT

 1

Juara 2 Kolaborasi Musik

2007

Kota Pekanbaru

 2

Juara 2 Puisi

2007

Kota Pekanbaru

 3

Juara 2 vokal group

2007

Kota Pekanbaru

 4

Juara 2 tari

2007

Kota Pekanbaru

 5

Juara 2 Syair

2007

Kota Pekanbaru

 6

Juara 3 lomba Busana Malayu Riau

2007

Kota Pekanbaru

 7

Juara harapan 1 paduan suara

2007

Kota Pekanbaru

 8

Juara harapan 2 lomba lagu malayu

2007

Kota Pekanbaru

 9

Juara harapan 3 lomba Nasyid

2007

Kota Pekanbaru

 10

Mading Terbaik Se Propinsi Riau yang ditaja UNRI

2007

Kota Pekanbaru

 11

Juara 1 Lomba berbalas Pantun

2008

Kota Pekanbaru

 12

Juara 1 lomba Puisi

2008

Kota Pekanbaru

 13

Juara 1 lomba syair

2008

Kota Pekanbaru

 14

Juara 1 lomba tari

2008

Kota Pekanbaru

 15

Juara 1 lomba lagu malayu

2008

Kota Pekanbaru

 16

Juara 1 Clothing design

2008

Propinsi Riau

 17 

Fildza Nabila, medali perunggu lomba cipta baca puisi Nas ( FL2SN)

2009

Nasional

 18

Fildza Nabila dkk , juara 2 Musikalisasi puisi

2009

Propinsi Riau

 19

Fildza Nabila dkk , juara 3 lomba Band

2009

Propinsi Riau

 20

Sitti Sanggira Bella, juara 2 Bintang Radio RRI

2009

Propinsi Riau

 21

Utusan Vocal Group ke HUT RI 64 di Istana Negara

2009

Nasional

 22

Jozvandre, Finalis Festival dan Lomba seni Siswa Nas (FL2SN)

2009

Nasional

 23  M.Habibi, Finalis Festival dan lomba seni siswa Nas (FL2SN)

2009

Nasional

 24

Novrianto, Finalis Festival dan Lomba seni siswa Nas (FL2SN)

2009

Nasional

 25  M.Faisal, Finalis Festival dan Lomba seni siswa Nas (FL2SN)

2009

Nasional

 26

Heru Kurniawan, Finalis dan lomba seni siswa Nas (FL2SN)

2009

Nasional

 27

Rizki Bestasri, Finalis Festival dan lomba seni siswa Nas(FL2SN)

2009

Nasional

 28

Fahrulrozi, Finalis Festival dan lomba seni siswa Nas (FL2SN)

2009

Nasional

 29

Sitti Sanggira Bella, Finalis Festival dan lomba seni siswa Nas

2009

Nasional

 30

Juara 1 (tim SMAN 8) Lomba Paduan Suara

2009

Kota Pekanbaru

 31

Juara 1 (tim SMAN 8) Lomba Kolaborasi Musik

2009

Kota Pekanbaru

 32

Juara 1 (tim SMAN 8) Lomba Vocal Group

2009

Kota Pekanbaru

 33

Juara 1 (tim SMAN 8) Lomba Tari Malayu

2009

Kota Pekanbaru

 34

Juara 1 (tim SMAN 8) Lomba lagu Malayu

2009

Kota Pekanbaru

 35

Juara 1 (tim SMAN 8) Lomba Melukis

2009

Kota Pekanbaru

 36

Juara 1 (tim SMAN 8) Lomba Syair

2009

Kota Pekanbaru

 37

Juara 1 (tim SMAN 8) Lomba Baca Puisi

2009

Kota Pekanbaru

 38

Juara 1 Jurnalistik Pelajar Propinsi Riau ( Chevron )

2010

Kota pekanbaru

 39

Dhia hana Mufida juara 1 LKTI di PCR

2010

Propinsi Riau

 40

Deby Rahmalia Juara 1 lomba bahasa jepang Mangga (Gambar Anime )

2010

Propinsi Riau

 41

Novita Pahmela Wahyuni Juara 1 Lomba bahasa jepang Shodou ( Kaligrafi jepang )

2010

Propinsi Riau

 42

Deby Rahmalia Juara 2 Lomba bahasa jepang Shodou ( Kaligrafi jepang )

2010

Propinsi Riau

 43

Putri Ayungni tyas juara 1 Lomba bahasa jepang Origami ( seni lipat kertas )

2010

Propinsi Riau

 44

Fisda nadia Rosa Juara 2 Lomba bahasa jepang Cost Play ( Kostume anime)

2010

Propinsi Riau

 45

Novan Yuda Juara 3  lomba bahasa jepang CostPlay ( Kostume anime

2010

Propinsi Riau

 46 Akbar Juara 2 Lomba bahasa jepang singing contest

2010

Propinsi Riau

 47

Khairunnisa juara 3 Lomba bahasa jepang singing contest

2010

Propinsi Riau

 48

Vira Indah dkk Juara 2 lomba bahasa jepang Mading

2010

Propinsi Riau

 49

Difa Nadya Juara 1 lomba  baca puisi di UIR

2010

Popinsi Riau

 50

Irman Faiz Juara harapan 1 Lomba baca puisi di UIR

2010

Propinsi Riau

 51

Perdana Putri/ ASEAN+3 Youth Environment Forum

2010

Internasional

 52

Dea Sarvita Sari/ ASEAN+3 Youth Environment Forum

2010

Internasional

 53

Dhea Kartika Pahlewi Juara 1 Kata Perorangan Putri O2SN (Olimpiade Olahraga Siswa Nasional )

2010

Kota pekanbaru

 54

Dhea Kartika Pahlewi Juara 1 Kumite + 53 Kg Putri O2SN Karate

2010

Kota pekanbaru

 55

Astriani Juara 1 Putri Lomba kerajinan tangan Tingkat SMA FL2SN ( Festival dan Lomba Seni Siswa Nasional

2010

Kota Pekanbaru

 56

Juara 2 Putra Lomba kerajinan tangan tingkat SMA FL2SN

2010

Kota pekanbaru

 57

Siti Sanggira bela Juara 1 Syair Putri FL2SN

2010

Kota Pekanbaru

 58

Siti Sanggira bela juara 2 putri lomba lagu Solo tingkat SMA FL2SN

2010

Kota Pekanbaru

 59

Siti Sangira bella,dkk Vocal Group Juara 1 Tingkat SMA FL2SN

2010

Kota Pekanbaru

 60

Paduan Suara Juara 1 FL2SN

2010

Kota Pekanbaru

 61

Irman Fais Juara 2 Putra lomba cipta dan baca puisi Tingkat SMA FL2SN

2010

Kota Pekanbaru

 62

Dimas Eggi P Juara 1 Lomba lukis Putra tingkat SMA FL2SN

2010

Kota Pekanbaru

 63

Deby Rahmania Juara 1 Lomba lukis Putri Tingkat SMA FL2SN

2010

Kota Pekanbaru

 64

Risty Ayu Harapan 1 Lomba lukis putrid Tingkat SMA FL2SN

2010

Kota Pekanbaru

 65

Eric Kosasi Harapan 3 Lomba Lukis Putra Tingkat SMA FL2SN

2010

Kota Pekanbaru

 66

Nasyid Group juara 2 Tingkat SMA FL2SN

2010

Kota Pekanbaru

 67

Tari Group Juara 1 Tingkat SMA FL2SN

2010

Kota Pekanbaru

 68  M.Aidil Akbar Juara 3 Putra Lomba Lagu Solo Tingkat SMA FL2SN

2010

Kota Pekanbaru

 69  M.Aidil Akbar harapan 2 Lomba baca Syair Putra Tingkat SMA FL2SN

2010

Kota Pekanbaru

 70

Nasyid Juara 2 Akhwat/tingkat SMA

2010

Kota Pekanbaru

 71

Dhea Kartika juara 1 kata beregu senior putri kejurda v forki riau

2010

Provinsi Riau

 72

Dhea Kartika juara 2 kata perorangan putri pekan olahraga kota Pekanbaru

2010

Kota Pekanbaru

 73

Adlul Hamidi Zalnur,Dandi Septian Juara 3 Lomba Kampanye

2011

Provinsi

 74

Ahmad Muzakky,Novia tri hasanah, dkk juara 2 lomba Mading

2011

propinsi

 75

Fiha Febiala,Medali Emas Taekwondo PORDA

2011

Propinsi

 76  M.Ilham Putra Cs , Juara 3 Basket Putra,Pajak Cup 

2012

Propinsi

 77

Muhammad Al – Anas , Parlemen Remaja 2012

2012

Nasional

 78

Azzura Dellamitha, Parlemen Remaja 2012

2012

Nasional

 79

Khairunniasa, Parlemen Remaja 2012

2012

Nasional

 80  M.Ilham Putra, Juara 3 Basket Putra Smayava

2013

Propinsi

 81  M.Afiq Ikhsan, Medali emas Popwil Sumatera

2013

Propinsi

 82

Anisa Jasmine, Juara 1 Fotografi Jakarta Pos

2013

Nasional

 83

Lisa Santika, Juara 2 Writing Essey, Jakarta Pos

2013

Nasional

 84

Jeffrey Chuadiputra, Juara 2 Scrabble Jakarta Pos

2013

Nasional

 85

Mudita Lau, Juara 1 Song Lyric Jakarta Pos

2013

Nasional

 86

Juara 2 Paduan Suara pada FL2SN Kota Pekanbaru

2013

Kota Pekanbaru

 87

Juara 1 Vokal Group pada FL2SN Kota Pekanbaru

2013

Kota Pekanbaru

 88

Juara 2 Drama pada FL2SN Kota Pekanbaru

2013

Kota Pekanbaru

 89

Juara 3 Puisi (Pa) pada FL2SN Kota Pekanbaru

2013

Kota Pekanbaru

 90

Juara 3 Busana Melayu (pi) pada FL2SN Kota Pekanbaru

2013

Kota Pekanbaru

 91

Juara 1 Busana Melau (Pa)  pada FL2SN Kota Pekanbaru

2013

Kota Pekanbaru

 92

Juara 3 Tari Melayu pada FL2SN Kota Pekanbaru

2013

Kota Pekanbaru

 93

Juara 1 Pemilihan Busana Muslim  se kota Pekanbaru

2013

Kota Pekanbaru

 

 

 

Prev
Keorganisasian
Next
Ekstrakulikuler




  Pengumuman
HIMBAUAN PENTING
Rabu, 14 Februari 2018 15:40:21 WIB
  Agenda Kegiatan
SMANDEL To UNAIR
Rabu, 18 Oktober 2017 10:50:32 WIB
Penerimaan Calon Siswa baru
Minggu, 14 Mei 2017 18:21:10 WIB
  Galeri

  Kalender Agenda

Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun