Panen Prestasi di Penghujung Tahun

Devi Susanti
Senin, 02 Desember 2019 12:49:22 WIB
241 Views

Siswa SMAN 8 Pekanbaru kembali mengukir prestasi di beberapa ajang lomba yang mereka ikuti, berikut prestasi yang diraih para siswa dari berbagai perlombaan :

A. NATIONAL MECHANICAL OLIMPIAD (NMO), yang diadakan di Unand Padang tgl 29 Oktober 2019, Bidang Matematika,         Fisika, Kimia.

    1. Juara 1, diraih oleh : Fredy Lawrence, M. Firdaus, M. Daffa Gashandy

    2. Juara 2, diraih oleh : Fadhil Aldito Putra, Wiyandy Couhan, Eka Fajri 

 B. SMART ACCOUNTING COMPETITION (SAC) & CONTENT OF WITS (COW) 2019 Se Riau, yang diselenggarakan oleh           FKIP Ekonomi UIR, tgl 11 s.d 14 November 2019.

    1. Juara 1, diraih oleh : Indah Septiani, Gentur Christian, Ester Dwi Sabtu

    2. Juara 3, diraih oleh : Ahsanul Hidayat, Bella Fang bethia, Dian Maharani

C. CERDAS CERMAT ECS EXPO 2019 Se Riau yang diselenggarakan oleh FISIPOL UIR, tgl 25-27 November 2019

    1. Juara 1, diraih oleh : Windy Syifa, Sarah Nasio, Ester Dwi Sabtu

    2. Juara 3, diraih oleh : Aurizaa Amanda Putri, Gentur Christian, Debora Tifany

D. LOMBA LINTAS ALAM ke- 19, yang diadakan oleh kwartir cabang Kota Pekanbaru, tgl 24 November 2019

    1. Juara 3 Katagori umum, an : Afdilla Hayat, Farhan Mizandi, Ftrah Ramadhan, Hafizha Putri Alwi, Putri Sinta

    2. Juara Tim Favorit LLA 2019, an : Afdilla Hayat, Farhan Mizandi, Ftrah Ramadhan, Hafizha Putri Alwi, Putri Sinta

E. KEJURNAS SQUASH 2019, yang diadakan di Gelora Bung Karno Jakarta, Juan Cakra Wangsa meraih medali Perunggu

F. LOMBA HIMAWARI AS-SHOFA :

    1. Juara 3 Lomba Origami 3D, an Diana Surya 

    2. Juara 1 Lomba Kana Kontes, an. Diani Rahayu

    3. Juara 3 Lomba manga, an. Vipin Shelina

    4. Juara 1 Lomba Shujii, an. Philip Valencio

    5. Juara 2 Lomba Shujii, an. Samuel Abelinov

    6. Juara 3 Lomba Shujii, an. Essa Fathiya Nadhira

    7. Juara 1 Lomba Kanji, an. Evelyn Elaine Faastine

    8. Juara 2 Lomba Kanji, an. Muhammad Arkan Ramadhan

    9. Juara 3 Lomba Kanji, an. Maghfira Salma Rosa

   10. Juara 2 Mading 3D, an. Fadhillah Arisyandi, Aura Hertika, Vanisya Fathira, M. Arya, Anathia Alexandra

   11. Juara Umum Bunkasai I Himawari As-Shofa

Prev
Disaksikan Tim Direktorat
Next
Angkat Kisah Disabilitas,




  Pengumuman
Bersama Kita Lawan Covid-19
Kamis, 09 April 2020 09:50:33 WIB
HIMBAUAN PENTING
Rabu, 14 Februari 2018 15:40:21 WIB
  Agenda Kegiatan
  Galeri

  Kalender Agenda

Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun